• Профессионализм

    Профессионализм:

     Постоянное поддержание и повышение квалификации сотрудников, современный подход к работе с персоналом. Решение принципиально новых задач в области организационного развития компании, а именно: управление корпоративной культурой, внедрение систем управления эффективностью персонала, управление внутренними коммуникациями. 

  • Надежность

     Надёжность:

    Принцип компании - "железно" держать данное слово, всегда предоставлять надёжную информацию, оперативно и тщательно выполнять заказ каждого клиента, поставлять требуемый товар точно в срок и в полном объёме.

  • Развитие

    Развитие:

    Группа компаний "МиКо" стремится развивать новые направления деятельности, быть в курсе современных способов ведения бизнеса, идти в ногу со временем, отбрасывая старые стереотипы, мешающие развитию.

24 Апреля, 2024
Размер текста
   

Облако меток



Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Главный раздел
Автор: Administrator   
19.09.2009 18:37

ГК "МиКо" видит свою миссию в максимально эффективном и сбалансированном обеспечении строительных и промышленных предприятий северо-запада страны продукцией российских металлопрокатных заводов - в нужном объёме, в точные сроки, надлежащего качества.

 Стратегической целью компании является создание сбалансированной группы компаний европейского уровня, удовлетворяющим самым изысканным требованиям заказчиков.

Стратегия компании строится на следующих принципах:

  • повышение эффективности основной деятельности;
  • диверсификация и расширение деятельности (новые рынки, транспортные маршруты, продукты), в том числе за счёт высокоэффективных проектов, обеспечивающих создание продуктов с высокой добавленной стоимостью;
  • сочетание передовых маркетинговых технологий, сбалансированная ассортиментная и ценовая политика, отсутствие стереотипов в мышлении и действии.
  • совершенствование корпоративного управления, повышение прозрачности финансово-хозяйственной деятельности.
Обновлено 19.09.2009 19:10